
| Mfr# | ALS-PDT243-3C/L451 |
|---|---|
| Mfr. | Everlight Electronics |
| 説明 | SENSOR OPT 770NM AMBIENT 5MM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Everlight Electronics Co Ltd ALS-PDT243-3C/L451について |
| 仕様書 | 1.ALS-PDT243-3C/L451.pdf |
|---|---|
| 2.ALS-PDT243-3C/L451.pdf |
| 部品型番 | ALS-PDT243-3C/L451 |
|---|---|
| メーカー | Everlight Electronics |
| 説明 | SENSOR OPT 770NM AMBIENT 5MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ALS-PDT243-3C/L451.pdf 2.ALS-PDT243-3C/L451.pdf |
| サイズ/寸法 | Ambient |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 評価 | - |
| 電力 - 最大 | 770nm |
| イルミネーション | No |
| ヒステリシス | 5mm |
| 現在の比率 | 3V ~ 24V |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Analog |
| 色 - 拡張 | -30°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |