| Mfr# | 55100-3H-03-D |
|---|---|
| Mfr. | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | SENSOR HALL VOLTAGE W LEADS CONN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Littelfuse Inc. 55100-3H-03-Dについて |
| 仕様書 | 1.55100-3H-03-D.pdf |
|---|---|
| 2.55100-3H-03-D.pdf | |
| 3.55100-3H-03-D.pdf | |
| 4.55100-3H-03-D.pdf | |
| 5.55100-3H-03-D.pdf |
| 部品型番 | 55100-3H-03-D |
|---|---|
| メーカー | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | SENSOR HALL VOLTAGE W LEADS CONN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.55100-3H-03-D.pdf 2.55100-3H-03-D.pdf 3.55100-3H-03-D.pdf 4.55100-3H-03-D.pdf 5.55100-3H-03-D.pdf |
| IrDAエンコーダ/デコーダ付き | - |
| 幅 - アクティブ | 10 kHz |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Wire Leads with Connector |
| サイズ/寸法 | Hall Effect Switch |
| シェルサイズ - インサート | Module |
| 評価 | 55100 |
| 穴径 | Magnet, South Pole |
| 現在の比率 | 2.7V ~ 24V |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Voltage |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 100°C (TA) |
| 空洞E | - |