
| Mfr# | 115-802EDJ-803 |
|---|---|
| Mfr. | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 説明 | THERMISTOR NTC 8KOHM 3518K 2SIP |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions 115-802EDJ-803について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 115-802EDJ-803 |
|---|---|
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 説明 | THERMISTOR NTC 8KOHM 3518K 2SIP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 出力差(標準)@距離 | - |
| ツール・タイプ | - |
| シェルサイズ - インサート | 2-SIP |
| 評価 | 115 |
| 出力 | 3518K |
| 動作温度 - ジャンクション | - |
| 入力周波数 | ±20% |
| NEMAフレームサイズ | 8k |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | 1.25" (31.80mm) |
| 直径 - バレル | - |
| 共通ピン | - |
| 色 - 拡張 | -60°C ~ 300°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |