| Mfr# | NBPMLNN015PGUNV |
|---|---|
| Mfr. | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 説明 | SENSOR 15PSIG 0.13" .075V |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions NBPMLNN015PGUNVについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | NBPMLNN015PGUNV |
|---|---|
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 説明 | SENSOR 15PSIG 0.13" .075V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | J Lead |
| スイッチ回路 | 0 mV ~ 75 mV (5V) |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, J-Lead, Top Port |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Board Mount |
| 抵抗 - RDS(ON) | 30PSI (206.84kPa) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | NBP |
| 長さ - リングセンター終了へ | Male - 0.13' (3.18mm) Tube |
| キータイプ | 15PSI (103.42kPa) |
| ヒステリシス | - |
| ギャップ | Vented Gauge |
| デューティサイクル(最大) | ±0.25% |
| 現在の比率 | 1.8V ~ 12V |
| 制御機能 | Barbless |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Wheatstone Bridge |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |