| Mfr# | SSCDRRN001PDAA5 |
|---|---|
| Mfr. | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 説明 | SENSOR 1PSID 0.08" 4.5V 8DIP |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions SSCDRRN001PDAA5について |
| 仕様書 | 1.SSCDRRN001PDAA5.pdf |
|---|---|
| 2.SSCDRRN001PDAA5.pdf |
| 部品型番 | SSCDRRN001PDAA5 |
|---|---|
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 説明 | SENSOR 1PSID 0.08" 4.5V 8DIP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 523 pcs |
| 仕様書 | 1.SSCDRRN001PDAA5.pdf 2.SSCDRRN001PDAA5.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | PC Pin |
| スイッチ回路 | 0.5 V ~ 4.5 V |
| シェルサイズ - インサート | 8-DIP (0.524', 13.30mm), Dual Ports, Same Side |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Board Mount |
| 抵抗 - RDS(ON) | ±10PSI (±68.95kPa) |
| 参照タイプ | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 評価 | TruStability® SSC |
| 長さ - リングセンター終了へ | Male - 0.08' (1.93mm) Tube, Dual |
| キータイプ | ±1PSI (±6.89kPa) |
| ヒステリシス | 8-DIP |
| ギャップ | Differential |
| デューティサイクル(最大) | ±0.25% |
| 現在の比率 | 4.75V ~ 5.25V |
| 制御機能 | Barbed |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Analog Voltage |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |