
| Mfr# | LW6MJ-3C34RGA |
|---|---|
| Mfr. | IDEC |
| 説明 | SWITCH KEY 3POS 3PDT 100MA 125V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | IDEC LW6MJ-3C34RGAについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | LW6MJ-3C34RGA |
|---|---|
| メーカー | IDEC |
| 説明 | SWITCH KEY 3POS 3PDT 100MA 125V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 自動フロー制御付き | Not Specified |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| 電圧 - 入力(最小) | 3PDT |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 30 V |
| 参照タイプ | IP65 |
| R @ 25℃ | Circular - 25.30mm Dia |
| 出版社 | Silver (Ag) |
| モータの数 | Flat Key |
| 融解I2t | All |
| LED順電流 | On-Off-On |
| 絶縁カラー | 3 |
| Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) | 45° |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 50°C |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| 腕 | 125 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount |