| Mfr# | RH4B-UCAC24V |
|---|---|
| Mfr. | IDEC |
| 説明 | RELAY PLUG-IN 4PDT 10A 24VAC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | IDEC RH4B-UCAC24Vについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | RH4B-UCAC24V |
|---|---|
| メーカー | IDEC |
| 説明 | RELAY PLUG-IN 4PDT 10A 24VAC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| 電圧 - I / O高 | 25 ms |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | Non Latching |
| 標準充電電流 | - |
| スペクトル域 | 4PDT (4 Form C) |
| 配送情報 | 240VAC, 30VDC - Max |
| 参照タイプ | Test Button |
| 出版社 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| プロトコル | 83 mA |
| ロック場所 | 25 ms |
| 長さ - 放出面 | 24VAC |
| コンタクト形状 | General Purpose |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 70°C |
| センター/カットオフ周波数 | 10 A |
| ボード材質 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Socketable |