| Mfr# | 9FGL06P1A000KILF |
|---|---|
| Mfr. | IDT (Integrated Device Technology) |
| 説明 | IC CLOCK GENERATOR 3.3V |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | IDT, Integrated Device Technology Inc 9FGL06P1A000KILFについて |
| 仕様書 | 9FGL06P1A000KILF.pdf |
|---|
| 部品型番 | 9FGL06P1A000KILF |
|---|---|
| メーカー | IDT (Integrated Device Technology) |
| 説明 | IC CLOCK GENERATOR 3.3V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 480 pcs |
| 仕様書 | 9FGL06P1A000KILF.pdf |
| 働く次元 | Crystal |
| テープが含まれてい | No/Yes |
| シグナルコンディショニング | 1 |
| シール評価 | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 評価 | - |
| プログラマブルタイプ | 40-VFQFN Exposed Pad |
| パネル穴サイズ | HCSL, LVCMOS |
| レギュレータ数 | 490 |
| 水分感受性レベル(MSL) | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 水銀 | IC CLOCK GENERATOR 3.3V |
| 製造元の部品番号 | 800-2960-ND |
| 鉛フリーステータス | Tray |
| 鉛フリーステータス | 800-2960 |
| ハウジング材質 | 40-VFQFPN (5x5) |
| フレックス強度 | Discontinued at Digi-Key |
| 拡張された説明 | 480 Can ship immediately |
| 表示形式 | PCI Express (PCIe) |
| 詳細な説明 | 100MHz |
| 説明 | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 3 (168 Hours) | |
| データ・コンバータ | Yes |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| ベアリングタイプ | 1:7 |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |