| Mfr# | N82C55A2 |
|---|---|
| Mfr. | Intel |
| 説明 | IC XPNDR 8MHZ 44PLCC |
| RoHS ステータス | 適用できません |
| より詳しい情報 | Intel N82C55A2について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | N82C55A2 |
|---|---|
| メーカー | Intel |
| 説明 | IC XPNDR 8MHZ 44PLCC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 適用できません |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| バリスタ電圧(最大) | Yes |
| シェルサイズ - インサート | 44-LCC (J-Lead) |
| 参照タイプ | Direct Bit Set/Reset |
| 評価 | - |
| 動作モード | 8 MHz |
| ヒステリシス | 44-PLCC |
| 要素型 | 2.5mA |
| 分周器/乗算器 | - |
| 現在の比率 | 4.5V ~ 5.5V |
| コンデンサの許容差 | 24 |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 70°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |