| Mfr# | ISL88013IH523Z-TK |
|---|---|
| Mfr. | Intersil (Renesas Electronics Corporation) |
| 説明 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Intersil ISL88013IH523Z-TKについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | ISL88013IH523Z-TK |
|---|---|
| メーカー | Intersil (Renesas Electronics Corporation) |
| 説明 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1000 pcs |
| 仕様書 | |
| トリップレンジ | 1 |
| スイッチ回路 | Open Drain, Push-Pull |
| サイズ/寸法 | Simple Reset/Power-On Reset |
| シェルサイズ - インサート | SC-74A, SOT-753 |
| センシング温度 - ローカル | Active High/Active Low |
| 評価 | - |
| ヒステリシス | SOT-23-5 |
| フックタイプ | 140ms Minimum |
| ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) | 2.32V |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |