| Mfr# | 345 |
|---|---|
| Mfr. | JKL Components Corporation |
| 説明 | LAMP INCAND RT-1.75 MIDG FLA 6V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | JKL Components Corp. 345について |
| 仕様書 | 1.345.pdf |
|---|---|
| 2.345.pdf | |
| 3.345.pdf |
| 部品型番 | 345 |
|---|---|
| メーカー | JKL Components Corporation |
| 説明 | LAMP INCAND RT-1.75 MIDG FLA 6V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.345.pdf 2.345.pdf 3.345.pdf |
| サイズ/寸法 | Incandescent |
| リボンの幅 | Midget Flange |
| 評価 | - |
| ピッチメイティング | Clear |
| ライセンス - ユーザーの詳細 | 0.03 |
| ISBN | Round with Domed Top |
| グリップ範囲 | 6V |
| デジタルI / Oライン | RT-1 3/4 |