| Mfr# | CTB1-CW1345 |
|---|---|
| Mfr. | JKL Components Corporation |
| 説明 | LAMP INCANDESCENT 3MM T-1 SMD 5V |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | JKL Components Corp. CTB1-CW1345について |
| 仕様書 | 1.CTB1-CW1345.pdf |
|---|---|
| 2.CTB1-CW1345.pdf |
| 部品型番 | CTB1-CW1345 |
|---|---|
| メーカー | JKL Components Corporation |
| 説明 | LAMP INCANDESCENT 3MM T-1 SMD 5V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CTB1-CW1345.pdf 2.CTB1-CW1345.pdf |
| サイズ/寸法 | Incandescent |
| リボンの幅 | Surface Mount (SMD - SMT) |
| 評価 | - |
| ピッチメイティング | White |
| ライセンス - ユーザーの詳細 | 0.15 |
| ISBN | Round |
| グリップ範囲 | 5V |
| デジタルI / Oライン | 3mm, T-1 |