| Mfr# | C0603C272K8HACAUTO |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP CER 0603 2.7NF 10V ULTRA STA |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET C0603C272K8HACAUTOについて |
| 仕様書 | 1.C0603C272K8HACAUTO.pdf |
|---|---|
| 2.C0603C272K8HACAUTO.pdf |
| 部品型番 | C0603C272K8HACAUTO |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP CER 0603 2.7NF 10V ULTRA STA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.C0603C272K8HACAUTO.pdf 2.C0603C272K8HACAUTO.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.034" (0.87mm) |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 2700 pF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Automotive |
| 参照タイプ | Low ESL, High Temperature |
| 評価 | SMD Auto X8R HT150C |
| プログラマブル・フラグのサポート | 10V |
| プラグタイプ | X8R |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |