| Mfr# | C0603C472M5GECTU |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0603 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET C0603C472M5GECTUについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | C0603C472M5GECTU |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 厚さ - 接着剤 | 0.034" (0.87mm) |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 4700 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ESD Protection |
| 参照タイプ | Low ESL, Low ESR |
| プログラマブル・フラグのサポート | 50V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |