| Mfr# | C1206C223F2GAC7210 |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .022uF C0G 1206 1% |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET C1206C223F2GAC7210について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | C1206C223F2GAC7210 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .022uF C0G 1206 1% |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | SMD/SMT |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 200 VDC |
| 厚さ - 理論的 | Standard |
| サポートパネル厚み | Reel |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.022 uF |
| 評価 | SMD Comm C0G |
| Q @ Vrを、F | 1.6 mm |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | 1 % |