| Mfr# | C324C919C3G5TA |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP CER 9.1PF 25V C0G/NP0 RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | KEMET C324C919C3G5TAについて |
| 仕様書 | C324C919C3G5TA.pdf |
|---|
| 部品型番 | C324C919C3G5TA |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP CER 9.1PF 25V C0G/NP0 RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | C324C919C3G5TA.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 9.1 pF |
| リボンの幅 | Formed Leads - Kinked |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | Low ESL |
| 評価 | GoldMax 300 Comm C0G |
| プログラマブル・フラグのサポート | 25V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.25pF |
| フットプリント | 0.100" (2.54mm) |
| 電流 - 変調 | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.230" (5.84mm) |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |