| Mfr# | T491D226K016AS |
|---|---|
| Mfr. | KEMET |
| 説明 | CAP TANT 22UF 10% 16V 2917 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | KEMET T491D226K016ASについて |
| 仕様書 | T491D226K016AS.pdf |
|---|
| 部品型番 | T491D226K016AS |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP TANT 22UF 10% 16V 2917 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | T491D226K016AS.pdf |
| スイッチトラベル | - |
| サイズ/寸法 | Molded |
| シェルサイズ - インサート | 2917 (7343 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 22 µF |
| 参照タイプ | General Purpose |
| 評価 | T491 |
| プログラマブル・フラグのサポート | 16 V |
| ピッチ - コネクタ | 800mOhm |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| カードリーダータイプ | D |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.122' (3.10mm) |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |