
| Mfr# | RMC1/8K3091FTP |
|---|---|
| Mfr. | Kamaya |
| 説明 | RES 3.09K OHM 1% 1/4W 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Kamaya Inc. RMC1/8K3091FTPについて |
| 仕様書 | RMC1/8K3091FTP.pdf |
|---|
| 部品型番 | RMC1/8K3091FTP |
|---|---|
| メーカー | Kamaya |
| 説明 | RES 3.09K OHM 1% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RMC1/8K3091FTP.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | RMC |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 3.09 kOhms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.025" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |