| Mfr# | 04-7068-0000 |
|---|---|
| Mfr. | Kester |
| 説明 | SOLDER BAR 1.66LB SN96.5AG3CU0.5 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Kester 04-7068-0000について |
| 仕様書 | 1.04-7068-0000.pdf |
|---|---|
| 2.04-7068-0000.pdf |
| 部品型番 | 04-7068-0000 |
|---|---|
| メーカー | Kester |
| 説明 | SOLDER BAR 1.66LB SN96.5AG3CU0.5 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 321 pcs |
| 仕様書 | 1.04-7068-0000.pdf 2.04-7068-0000.pdf |
| ヒント - 素材 | Bar, 1.66 lbs (750g) |
| サイズ/寸法 | Bar Solder |
| シェルスタイル | - |
| RoHSステータス | 5 Weeks |
| 評価 | ULTRAPURE® |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | Not Applicable |
| 出力電力 | Lead Free |
| 他の名前 | 470680000 KE1135 |
| 独立した遅延数 | 1.7 lbs (771.1g) |
| 水分感受性レベル(MSL) | Kester Solder |
| 水分感受性レベル(MSL) | 25 |
| 水銀 | Not Applicable |
| 製造元の部品番号 | KE1135-ND |
| キーリムーバブル体位 | - |
| フレックス強度 | Active |
| 直径 - インサイド | - |
| 電流 - ホールド(IH) | - |
| 接触嵌合仕上げ | Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5) |
| コネクタタイプ | - |
| 中心導体直径 | - |
| 電池サイズ | 423 ~ 424°F (217 ~ 218°C) |