
| Mfr# | 24-6337-9706 |
|---|---|
| Mfr. | Kester |
| 説明 | SOLDER FLUX-CORED/285 63/37 .093 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Kester Solder 24-6337-9706について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 24-6337-9706 |
|---|---|
| メーカー | Kester |
| 説明 | SOLDER FLUX-CORED/285 63/37 .093 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| ヒント - 素材 | Spool, 1 lb (454 g) |
| サイズ/寸法 | Wire Solder |
| シェルスタイル | Rosin Mildly Activated (RMA) |
| 評価 | 285 |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | - |
| 出力電力 | Leaded |
| キーリムーバブル体位 | 0.093" (2.36mm) |
| 直径 - インサイド | 50°F ~ 104°F (10°C ~ 40°C) |
| 電流 - ホールド(IH) | - |
| 接触嵌合仕上げ | Sn63Pb37 (63/37) |
| コネクタタイプ | - |
| 中心導体直径 | 11 AWG, 13 SWG |
| 電池サイズ | 361°F (183°C) |