| Mfr# | 24-9574-6411 |
|---|---|
| Mfr. | Kester |
| 説明 | SOLDER 66 .062 14AWG 1LB |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Kester Solder 24-9574-6411について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 24-9574-6411 |
|---|---|
| メーカー | Kester |
| 説明 | SOLDER 66 .062 14AWG 1LB |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| ヒント - 素材 | Spool, 1 lb (454 g) |
| サイズ/寸法 | Wire Solder |
| シェルスタイル | Water Soluble |
| 評価 | 331 |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | - |
| 出力電力 | Lead Free |
| キーリムーバブル体位 | 0.062' (1.57mm) |
| 直径 - インサイド | 50°F ~ 104°F (10°C ~ 40°C) |
| 電流 - ホールド(IH) | - |
| 接触嵌合仕上げ | Sn99.3Cu0.7 (99.3/0.7) |
| 中心導体直径 | 14 AWG, 16 SWG |
| 電池サイズ | 441°F (227°C) |