| Mfr# | 70-2102-0618 |
|---|---|
| Mfr. | Kester |
| 説明 | SOLDER PASTE WATER SOLUBLE 1400G |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Kester Solder 70-2102-0618について |
| 仕様書 | 70-2102-0618.pdf |
|---|
| 部品型番 | 70-2102-0618 |
|---|---|
| メーカー | Kester |
| 説明 | SOLDER PASTE WATER SOLUBLE 1400G |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 70-2102-0618.pdf |
| ヒント - 素材 | Cartridge, 49.38 oz (1.4kg) |
| サイズ/寸法 | Solder Paste |
| シェルスタイル | Water Soluble |
| ネジ頭タイプ | 3 |
| 評価 | R562 |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | 6 Months |
| 出力電力 | Leaded |
| キーリムーバブル体位 | - |
| 直径 - インサイド | 32°F ~ 50°F (0°C ~ 10°C) |
| 電流 - ホールド(IH) | Date of Manufacture |
| 接触嵌合仕上げ | Sn63Pb37 (63/37) |
| コネクタタイプ | Ships with Cold Pack. To ensure customer satisfaction and product integrity, air shipment is recommended. |
| 中心導体直径 | - |
| 電池サイズ | 361°F (183°C) |