
| Mfr# | MSF4800A-14-1440 |
|---|---|
| Mfr. | Omron Automation & Safety |
| 説明 | LIGHT CURTAIN FINGER 14MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Omron Automation and Safety MSF4800A-14-1440について |
| 仕様書 | MSF4800A-14-1440.pdf |
|---|
| 部品型番 | MSF4800A-14-1440 |
|---|---|
| メーカー | Omron Automation & Safety |
| 説明 | LIGHT CURTAIN FINGER 14MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | MSF4800A-14-1440.pdf |
| 作業台 | 14mm |
| 電圧 - 絶縁 | 1440mm |
| 評価 | MSF4800 |
| 運用ライフ | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| ラインサイドワイヤー/スタッドサイズ | 10mm |
| 周波数 - スイッチング | 144 |
| 色 - 拡張 | -10°C ~ 55°C |
| コイル抵抗 | 0.3m ~ 7.0m |
| 曲げ半径 | Finger |