
| Mfr# | ZFX-SC50W |
|---|---|
| Mfr. | Omron Automation |
| 説明 | IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Omron Automation and Safety ZFX-SC50Wについて |
| 仕様書 | 1.ZFX-SC50W.pdf |
|---|---|
| 2.ZFX-SC50W.pdf | |
| 3.ZFX-SC50W.pdf | |
| 4.ZFX-SC50W.pdf |
| 部品型番 | ZFX-SC50W |
|---|---|
| メーカー | Omron Automation |
| 説明 | IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ZFX-SC50W.pdf 2.ZFX-SC50W.pdf 3.ZFX-SC50W.pdf 4.ZFX-SC50W.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Cable with Connector |
| オフ電圧(最小) | Color |
| サイズ/寸法 | Imaging Camera |
| シェルサイズ | CCD |
| 回転角 | - |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | ZFX |
| 製品の種類 | Integrated (White) |
| 運用ライフ | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 独立した遅延数 | 0.595 lb (269.89 g) |
| 材質 - ボディ | 49.0mm x 49.0mm |
| ロック機能 | 9.8mm x 9.8mm |
| 検出パターン | 31.0mm ~ 187.0mm |
| 現在の比率 | 15VDC, 48VDC |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 40°C |
| 静電容量範囲 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount |