| Mfr# | B3F-5001 |
|---|---|
| Mfr. | Omron |
| 説明 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Omron Electronics Inc-EMC Div B3F-5001について |
| 仕様書 | 1.B3F-5001.pdf |
|---|---|
| 2.B3F-5001.pdf | |
| 3.B3F-5001.pdf | |
| 4.B3F-5001.pdf | |
| 5.B3F-5001.pdf |
| 部品型番 | B3F-5001 |
|---|---|
| メーカー | Omron |
| 説明 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 293 pcs |
| 仕様書 | 1.B3F-5001.pdf 2.B3F-5001.pdf 3.B3F-5001.pdf 4.B3F-5001.pdf 5.B3F-5001.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | PC Pin |
| 電圧 - 入力(最小) | SPST-NO |
| 革命あたりのステップ | - |
| シャフトの詳細 | 0.05A @ 24VDC |
| 抵抗器 - ベース(R1) | 4.30mm |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | B3F |
| 一次巻線(複数可) | 130gf |
| パフォーマンス | - |
| 型番 | 10,000,000 Cycles |
| オリエンテーション(変換先) | 12.00mm x 12.00mm |
| 運用ライフ | - |
| モータの数 | Standard |
| LED順電流 | Off-Mom |
| アイドル電流、Typ @ 25°C | - |
| 穴径 | - |
| 深さ - 全体 | 0.30mm |
| 接続タイプ | Non-Illuminated |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 70°C |
| カードの種類 | Top Actuated |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |