
| Mfr# | AXK750417G |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | CONN SOCKET 50POS SMD GOLD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Electric Works AXK750417Gについて |
| 仕様書 | 1.AXK750417G.pdf |
|---|---|
| 2.AXK750417G.pdf | |
| 3.AXK750417G.pdf | |
| 4.AXK750417G.pdf |
| 部品型番 | AXK750417G |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | CONN SOCKET 50POS SMD GOLD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.AXK750417G.pdf 2.AXK750417G.pdf 3.AXK750417G.pdf 4.AXK750417G.pdf |
| 参照タイプ | Board Guide, Solder Retention |
| 評価 | P4 |
| ピン長 | 2 |
| キーの数 | Socket, Center Strip, Outer Edge Contacts |
| 長さ - ブレード | 0.115" (2.92mm) |
| 絶縁カラー | 50 |
| ディファレンシャルトラベル | 0.016" (0.40mm) |
| 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン | 3.5mm |
| カードサイズの範囲 | - |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |