
| Mfr# | ENW-89810K5CF |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Electronic Components ENW-89810K5CFについて |
| 仕様書 | 1.ENW-89810K5CF.pdf |
|---|---|
| 2.ENW-89810K5CF.pdf |
| 部品型番 | ENW-89810K5CF |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ENW-89810K5CF.pdf 2.ENW-89810K5CF.pdf |
| ワット/シーケンサー | DPSK, DQPSK |
| 幅 - アクティブ | 2.4GHz |
| 電圧 - ブレークオーバー | - |
| チップ - タイプ | - |
| ストローク長 | 4.5dBm |
| シェルサイズ - インサート | Module |
| センシングオブジェクト | -86dBm |
| 評価 | PAN1311 |
| プローブ温度範囲 | Integrated, Chip |
| 装着タイプ | 40mA |
| モジュールタイプ | Bluetooth v2.0 +EDR, Class 2 and 3 |
| 最大DCボルト | 3Mbps |
| 最大ACボルト | I²C, JTAG, UART |
| 拡張タイプ | - |
| 現在の比率 | 2.9V ~ 4.1V |
| 電流 - サージ | Bluetooth |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |