| Mfr# | ERJ-1TNF5603U |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 560K OHM 1% 1W 2512 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Electronic Components ERJ-1TNF5603Uについて |
| 仕様書 | 1.ERJ-1TNF5603U.pdf |
|---|---|
| 2.ERJ-1TNF5603U.pdf | |
| 3.ERJ-1TNF5603U.pdf | |
| 4.ERJ-1TNF5603U.pdf |
| 部品型番 | ERJ-1TNF5603U |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 560K OHM 1% 1W 2512 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ERJ-1TNF5603U.pdf 2.ERJ-1TNF5603U.pdf 3.ERJ-1TNF5603U.pdf 4.ERJ-1TNF5603U.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 2512 (6432 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | ERJ-1TN |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 560 kOhms |
| ヒステリシス | 2512 |
| 電流 - 変調 | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.028" (0.70mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 1W |
| アダプタタイプ | - |