| Mfr# | ERJ-PB3B3322V |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 33.2K OHM 0.1% 1/5W 0603 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Panasonic ERJ-PB3B3322Vについて |
| 仕様書 | 1.ERJ-PB3B3322V.pdf |
|---|---|
| 2.ERJ-PB3B3322V.pdf | |
| 3.ERJ-PB3B3322V.pdf | |
| 4.ERJ-PB3B3322V.pdf |
| 部品型番 | ERJ-PB3B3322V |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 33.2K OHM 0.1% 1/5W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ERJ-PB3B3322V.pdf 2.ERJ-PB3B3322V.pdf 3.ERJ-PB3B3322V.pdf 4.ERJ-PB3B3322V.pdf |
| サポートパネル厚み | Tape & Reel (TR) |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 評価 | ERJ |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 他の名前 | ERJPB3B3322V P20144TR |
| 水分感受性レベル(MSL) | Panasonic Electronic Components |
| 水分感受性レベル(MSL) | 5,000 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | P20144TR-ND |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 33.2 kOhms |
| ヒステリシス | 0603 |
| フレックス強度 | Active |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.022" (0.55mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.2W, 1/5W |
| アダプタタイプ | - |