| Mfr# | LS-H91F |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | SENSOR RETROREFLECT 5M HEAD REF |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Panasonic Industrial Automation Sales LS-H91Fについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | LS-H91F |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | SENSOR RETROREFLECT 5M HEAD REF |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - ブレークダウン(V(BR)GSS) | Cable |
| センサータイプ | 78.74' (2m) |
| 評価 | LS |
| 製品の種類 | Red Laser Diode (650nm) |
| 運用ライフ | IP40 |
| 極またはピン数(グリッド) | - |
| 現在の比率 | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | Retroreflective |
| 色 - 拡張 | -10°C ~ 55°C |
| Vrと、F @キャパシタンス | Adjustable |
| 接着剤 | 0.328' ~ 16.404' (10mm ~ 5m) ADJ |
| -3dB帯域幅 | - |