
| Mfr# | 77-1J-3628-09600 |
|---|---|
| Mfr. | Parker Chomerics |
| 説明 | SS3500 FOF 0.079X0.394IN 96\ |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Parker Chomerics 77-1J-3628-09600について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 77-1J-3628-09600 |
|---|---|
| メーカー | Parker Chomerics |
| 説明 | SS3500 FOF 0.079X0.394IN 96\ |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - バッテリー | Nickel |
| ステップ解像度 | D-Shape |
| サイズ/寸法 | Fabric Over Foam |
| リップル | 0.394" (10.01mm) |
| 抵抗値許容差 | Nickel-Copper Polyester (NI/CU) |
| もし、F @抵抗 | - |
| Q @ Vrを、F | 0.079" (2.01mm) |
| 長さ - フランジより下 | 96.000" (2.44m) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 70°C |
| ケーブルオープニング | Adhesive |