
| Mfr# | LT2-8-HS-2000/49/105 |
|---|---|
| Mfr. | Pepperl+Fuchs |
| 説明 | PHOTOELECTRIC (DOORS, GATES, ELE |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Pepperl+Fuchs, Inc. LT2-8-HS-2000/49/105について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | LT2-8-HS-2000/49/105 |
|---|---|
| メーカー | Pepperl+Fuchs |
| 説明 | PHOTOELECTRIC (DOORS, GATES, ELE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - ブレークダウン(V(BR)GSS) | Connector, M12 |
| センサータイプ | - |
| 評価 | - |
| 製品の種類 | Infrared LED |
| 運用ライフ | IP65 |
| 極またはピン数(グリッド) | Dark-ON/Light-ON |
| 現在の比率 | 15V ~ 35V |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | Background Suppression |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 60°C |
| Vrと、F @キャパシタンス | Adjustable |
| 接着剤 | 0" ~ 78.740" (0m ~ 2m) |
| -3dB帯域幅 | 50ms |