| Mfr# | DASLTE500NF |
|---|---|
| Mfr. | Pulse Electronics Corporation |
| 説明 | RF ANT 829MHZ/2.2GHZ DOME N FEM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Pulse Electronics DASLTE500NFについて |
| 仕様書 | 1.DASLTE500NF.pdf |
|---|---|
| 2.DASLTE500NF.pdf | |
| 3.DASLTE500NF.pdf |
| 部品型番 | DASLTE500NF |
|---|---|
| メーカー | Pulse Electronics Corporation |
| 説明 | RF ANT 829MHZ/2.2GHZ DOME N FEM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.DASLTE500NF.pdf 2.DASLTE500NF.pdf 3.DASLTE500NF.pdf |
| 公差 | 3 |
| 厚さ - 理論的 | N Type Female |
| タブの方向 | Wide Band |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | - |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | PIMinator™ |
| プローブ温度範囲 | Dome |
| 運用ライフ | - |
| ロジック電源電圧(出力) | 829MHz, 2.2GHz, 5.4GHz |
| リンク範囲、低消費電力 | 1.8 |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 8dBi |
| 電流レギュレーション - ライン | 50 W |
| 電流 - サージ | - |
| 電流 - 電圧Vds(VGS = 0)@ドレイン(IDSS) | 698MHz ~ 960MHz, 1.7GHz ~ 2.7GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| 導体の厚さ | - |
| クロージャーシステム | 4.606' (117.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount |