
| Mfr# | PH0259NL |
|---|---|
| Mfr. | Pulse Electronics |
| 説明 | EE16V THT TRANSFORMER |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Pulse Electronics PH0259NLについて |
| 仕様書 | 1.PH0259NL.pdf |
|---|---|
| 2.PH0259NL.pdf |
| 部品型番 | PH0259NL |
|---|---|
| メーカー | Pulse Electronics |
| 説明 | EE16V THT TRANSFORMER |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.PH0259NL.pdf 2.PH0259NL.pdf |
| 幅 - アクティブ | 132kHz |
| USB | - |
| サイズ/寸法 | For AC/DC Converters |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Flyback Converters |
| 評価 | - |
| オペレーティング·システム | 0.630" L x 0.720" W (16.00mm x 18.30mm) |
| モジュールの容量 | 500Vrms |
| レンズタイプ | Power Integrations |
| インダクタンス - 並列に接続され | 85 ~ 375V |
| 電流 - バレー(IV) | - |
| 電流 - 供給(メインIC) | TNY266/274 |
| 電流 - 変調 | 0.630" L x 0.720" W (16.00mm x 18.30mm) |
| 色 - 拡張 | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.709" (18.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |