
| Mfr# | 3608-E-632-AL |
|---|---|
| Mfr. | RAF |
| 説明 | HEX SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMINUM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | RAF Electronic Hardware 3608-E-632-ALについて |
| 仕様書 | 3608-E-632-AL.pdf |
|---|
| 部品型番 | 3608-E-632-AL |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMINUM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 3608-E-632-AL.pdf |
| 電源電圧 - バッテリー | - |
| サイズ/寸法 | Hex Standoff |
| 抵抗値許容差 | Aluminum |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| ピッチメイティング | - |
| 独立した遅延数 | - |
| 高さ - 全体 | 0.418" (10.61mm) |
| ギア減速比 | Threaded |
| FETタイプ | #6-32 |
| 外部接点仕上げ | 0.375" (9.53mm) Hex |
| 表示件数 | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| コアプロセッサ | - |
| アプリケーション | Female, Swage |