| Mfr# | R2M-1205D |
|---|---|
| Mfr. | RECOM Power |
| 説明 | 2W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' D |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Recom Power R2M-1205Dについて |
| 仕様書 | R2M-1205D.pdf |
|---|
| 部品型番 | R2M-1205D |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| 説明 | 2W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' D |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | R2M-1205D.pdf |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 4.5V |
| 電圧開放回路 | 200mA, 200mA |
| トルク - 定格(oz-in / mNm) | 2 |
| 標準充電時間 | -5V |
| サイズ/寸法 | Isolated Module |
| シェルサイズ - インサート | 7-DIP Module, 6 Leads |
| リベットの長さ | 5V |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ITE (Commercial) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | R2M (2W) |
| 出力ファン | - |
| 終端の数 | 18V |
| 雑音指数 | 77% |
| モジュールの容量 | 1.6 kV |
| 記憶容量 | - |
| ヒステリシス | - |
| 電流 - 変調 | 0.52" L x 0.36" W x 0.40" H (13.2mm x 9.1mm x 10.2mm) |
| カップリングナット材、メッキ | - |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| 利用可能な周波数範囲 | 2 W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |