
| Mfr# | 301A034-4/42-0 |
|---|---|
| Mfr. | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| 説明 | HEATSHRNK BOOT BRKOUT 2:1 T SZ34 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | TE Connectivity Raychem Cable Protection 301A034-4/42-0について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 301A034-4/42-0 |
|---|---|
| メーカー | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| 説明 | HEATSHRNK BOOT BRKOUT 2:1 T SZ34 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 出力(最大) | 1.060' (26.92mm) |
| ターミナル - 幅 | 34 |
| サイズ/寸法 | Boot, Transition - Breakout, 2:1 (T) |
| 立上り/立下り時間(Typ) | 0.531' (13.49mm) |
| 抵抗値許容差 | Polyolefin (PO), Flexible, Irradiated |
| 参照タイプ | Adhesive Coating, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Strain Resistant |
| 評価 | Thermofit 301A0 |
| ピッチメイティング | Black |
| キャリアの数 | 4.728' (120.09mm) |
| メモリインタフェース | 2.362' (59.99mm) |
| 1秒当たりのフレーム数 | 1.060' (26.92mm) |
| アイタイプ | 0.531' (13.49mm) |
| 色 - コネクタ | - |
| 静電容量比 | 2.370' (60.20mm) |