
| Mfr# | EC0695-000 |
|---|---|
| Mfr. | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| 説明 | WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | TE Connectivity Raychem Cable Protection EC0695-000について |
| 仕様書 | EC0695-000.pdf |
|---|
| 部品型番 | EC0695-000 |
|---|---|
| メーカー | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| 説明 | WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | EC0695-000.pdf |
| サイズ/寸法 | Wire Marker, Push On |
| 抵抗値許容差 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 評価 | Z |
| ピッチメイティング | White |
| ポジション数 | B |
| 電流伝達率(最小) | 0.114' ~ 0.185' (2.90mm ~ 4.70mm) |
| 色 - 拡張 | -45°C ~ 70°C |
| ボトム終了 | 0.18' L (4.5mm) |