
| Mfr# | IMT02060 |
|---|---|
| Mfr. | Red Lion Controls |
| 説明 | TEMP METER LED PANEL MOUNT |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Red Lion Controls IMT02060について |
| 仕様書 | 1.IMT02060.pdf |
|---|---|
| 2.IMT02060.pdf |
| 部品型番 | IMT02060 |
|---|---|
| メーカー | Red Lion Controls |
| 説明 | TEMP METER LED PANEL MOUNT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.IMT02060.pdf 2.IMT02060.pdf |
| 書き込み可能なメモリ | 0.560" (14.20mm) |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screw Terminal |
| ストラップ終端 | LED - Red Characters |
| サイズ/寸法 | Temperature Meter |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | Apollo |
| R @ 25℃ | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| 運用ライフ | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 独立した遅延数 | 1.2 lbs (544.3 g) |
| ロジック電圧 - VIL、VIH | -200°C ~ 1820°C, -10 ~ 90mV |
| 現在の比率 | 115VAC, 230VAC |
| カプラタイプ | 6 |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 50°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount |