| Mfr# | ISL5629/2INZ |
|---|---|
| Mfr. | Renesas Electronics Corporation |
| 説明 | IC DAC 10BIT A-OUT 48TQFP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Renesas Electronics America Inc ISL5629/2INZについて |
| 仕様書 | 1.ISL5629/2INZ.pdf |
|---|---|
| 2.ISL5629/2INZ.pdf | |
| 3.ISL5629/2INZ.pdf |
| 部品型番 | ISL5629/2INZ |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| 説明 | IC DAC 10BIT A-OUT 48TQFP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ISL5629/2INZ.pdf 2.ISL5629/2INZ.pdf 3.ISL5629/2INZ.pdf |
| 電圧 - 最大 | Parallel |
| 静的なdV / dt(最小) | Current Source |
| シェルサイズ - インサート | 48-LQFP |
| シャフトサイズ | 2 |
| 評価 | - |
| オンチップRAM | 2.7V ~ 3.6V |
| ヒステリシス | 48-LQFP (7x7) |
| グラフィックスアクセラレーション | Yes |
| ヒューズ | - |
| フィルタタイプ | ±0.05, ±0.05 |
| 直径 - 外側、非拡張 | 10 |
| 電流 - 静止 | 2.7V ~ 3.6V |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Current - Unbuffered |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 帯域幅 | External, Internal |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |