| Mfr# | 150Z2022 |
|---|---|
| Mfr. | SCS |
| 説明 | BAG STAT SHLD MTLOUT 20X22" |
| RoHS ステータス | 適用できません |
| より詳しい情報 | SCS 150Z2022について |
| 仕様書 | 1.150Z2022.pdf |
|---|---|
| 2.150Z2022.pdf | |
| 3.150Z2022.pdf | |
| 4.150Z2022.pdf |
| 部品型番 | 150Z2022 |
|---|---|
| メーカー | SCS |
| 説明 | BAG STAT SHLD MTLOUT 20X22" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 適用できません |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.150Z2022.pdf 2.150Z2022.pdf 3.150Z2022.pdf 4.150Z2022.pdf |
| サイズ/寸法 | Static Shielding Bag |
| 評価 | 1500 |
| ピクセル形式 | 3.0 mil (76.2 microns) |
| ピッチメイティング | Silver |
| レンズカラー | 22" (558.8mm) |
| 余分な機能、 | 4900 psi |
| 距離 | Zip Lock |
| 短絡電流(ISC) | 20" (508mm) |
| コンタクトテールの長さ | Out |
| ベースサイズ | <10nJ |