
| Mfr# | 21068 |
|---|---|
| Mfr. | SCS |
| 説明 | SHIELD BAG 6X8" METAL-OUT 100PK |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | SCS 21068について |
| 仕様書 | 1.21068.pdf |
|---|---|
| 2.21068.pdf | |
| 3.21068.pdf | |
| 4.21068.pdf |
| 部品型番 | 21068 |
|---|---|
| メーカー | SCS |
| 説明 | SHIELD BAG 6X8" METAL-OUT 100PK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.21068.pdf 2.21068.pdf 3.21068.pdf 4.21068.pdf |
| サイズ/寸法 | Static Shielding Bag |
| 評価 | 2100R |
| ピクセル形式 | 3.2 mil (81.28 microns) |
| ピッチメイティング | Silver |
| レンズカラー | 8" (203.2mm) |
| 余分な機能、 | 9000 psi |
| 距離 | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| 短絡電流(ISC) | 6" (152.4mm) |
| コンタクトテールの長さ | Out |
| ベースサイズ | <25nJ |