| Mfr# | B2 3/8 GREEN 4FT |
|---|---|
| Mfr. | SEIP (Sumitomo Electric Interconnect Products) |
| 説明 | HEATSHRINK 3/8" GREEN 1=1PC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sumitomo Electric Interconnect Products, Inc. B2 3/8 GREEN 4FTについて |
| 仕様書 | 1.B2 3/8 GREEN 4FT.pdf |
|---|---|
| 2.B2 3/8 GREEN 4FT.pdf | |
| 3.B2 3/8 GREEN 4FT.pdf | |
| 4.B2 3/8 GREEN 4FT.pdf | |
| 5.B2 3/8 GREEN 4FT.pdf |
| 部品型番 | B2 3/8 GREEN 4FT |
|---|---|
| メーカー | SEIP (Sumitomo Electric Interconnect Products) |
| 説明 | HEATSHRINK 3/8" GREEN 1=1PC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 730 pcs |
| 仕様書 | 1.B2 3/8 GREEN 4FT.pdf 2.B2 3/8 GREEN 4FT.pdf 3.B2 3/8 GREEN 4FT.pdf 4.B2 3/8 GREEN 4FT.pdf 5.B2 3/8 GREEN 4FT.pdf |
| 視角 | 0.025" (0.64mm) |
| サイズ/寸法 | Tubing, Flexible |
| 分解能(ビット) | 90°C |
| 抵抗値許容差 | Polyolefin (PO), Irradiated |
| 参照タイプ | Flame Retardant |
| 評価 | SUMITUBE™ B2 |
| 放射強度(IE)ミン場合@ | - |
| ピッチメイティング | Green |
| 長さ - フランジより下 | 4.00 (1.22m) |
| 保護等級 | 2 to 1 |
| 直径 - インサイド | - |
| 電流定格 - AC | 0.394" (10.01mm) |
| 電流 - テスト | 0.187" (4.75mm) |
| 電流 - ホールド(IH) | - |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 135°C |