| Mfr# | SMA-Q0204FTDX1R74 |
|---|---|
| Mfr. | TE Connectivity Passive Product |
| 説明 | MELF SMA-Q 1R74 1% 50PPM 0204 0. |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | TE Connectivity Passive Product SMA-Q0204FTDX1R74について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | SMA-Q0204FTDX1R74 |
|---|---|
| メーカー | TE Connectivity Passive Product |
| 説明 | MELF SMA-Q 1R74 1% 50PPM 0204 0. |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| シェルサイズ - インサート | MELF, 0204 |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 1.74 Ohms |
| ヒステリシス | 0204 |
| 電流 - 変調 | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.4W, 2/5W |
| アダプタタイプ | - |