| Mfr# | ST25TA02KB-PC6H5 |
|---|---|
| Mfr. | STMicroelectronics |
| 説明 | IC RFID TRANSP 13.56MHZ UFDFPN5 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | STMicroelectronics ST25TA02KB-PC6H5について |
| 仕様書 | ST25TA02KB-PC6H5.pdf |
|---|
| 部品型番 | ST25TA02KB-PC6H5 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | IC RFID TRANSP 13.56MHZ UFDFPN5 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 4431 pcs |
| 仕様書 | ST25TA02KB-PC6H5.pdf |
| 幅 - アクティブ | 13.56MHz |
| サイズ/寸法 | RFID Transponder |
| シェルサイズ - インサート | 5-UFDFN |
| 評価 | ST25T |
| インダクタンス | ISO 14443, NFC |
| ヒステリシス | 5-UFDFPN (1.7x1.4) |
| 分周器/乗算器 | - |
| 現在の比率 | 1.65V ~ 5.5V |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |