| Mfr# | RC0402J120CS |
|---|---|
| Mfr. | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| 説明 | RES 12 OHM 5% 1/32W 01005 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samsung Electro-Mechanics RC0402J120CSについて |
| 仕様書 | 1.RC0402J120CS.pdf |
|---|---|
| 2.RC0402J120CS.pdf |
| 部品型番 | RC0402J120CS |
|---|---|
| メーカー | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| 説明 | RES 12 OHM 5% 1/32W 01005 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RC0402J120CS.pdf 2.RC0402J120CS.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 01005 (0402 Metric) |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | RC |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±250ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 12 Ohms |
| ヒステリシス | 01005 |
| 電流 - 変調 | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.006" (0.15mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.03W, 1/32W |
| アダプタタイプ | - |