| Mfr# | RC3225F1240CS |
|---|---|
| Mfr. | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| 説明 | RES 124 OHM 1% 1/3W 1210 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samsung Electro-Mechanics RC3225F1240CSについて |
| 仕様書 | 1.RC3225F1240CS.pdf |
|---|---|
| 2.RC3225F1240CS.pdf |
| 部品型番 | RC3225F1240CS |
|---|---|
| メーカー | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| 説明 | RES 124 OHM 1% 1/3W 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RC3225F1240CS.pdf 2.RC3225F1240CS.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1210 (3225 Metric) |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | RC |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 124 Ohms |
| ヒステリシス | 1210 |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.55mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.66mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.333W, 1/3W |
| アダプタタイプ | - |