| Mfr# | SPHWH2L3D30ED4QTM3 |
|---|---|
| Mfr. | Samsung Semiconductor |
| 説明 | LED LH351B COOL WHITE 5700K SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Samsung Semiconductor, Inc. SPHWH2L3D30ED4QTM3について |
| 仕様書 | 1.SPHWH2L3D30ED4QTM3.pdf |
|---|---|
| 2.SPHWH2L3D30ED4QTM3.pdf |
| 部品型番 | SPHWH2L3D30ED4QTM3 |
|---|---|
| メーカー | Samsung Semiconductor |
| 説明 | LED LH351B COOL WHITE 5700K SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SPHWH2L3D30ED4QTM3.pdf 2.SPHWH2L3D30ED4QTM3.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2.8V |
| ターミナルサイズ | 5700K |
| シェルサイズ - インサート | 1414 (3535 Metric) |
| 賞味期限 | - |
| 感度 | 1.5A |
| 評価 | LH351B |
| 電源 - 入力 | 4°C/W |
| ピッチメイティング | White, Cool |
| ノイズ | 80 |
| ヒステリシス | 3535 |
| ゲートチャージ | 155lm (140lm ~ 170lm) |
| 外部接点材料 | 120° |
| 電流 - トリップ(それ) | 158 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.138' L x 0.138' W (3.50mm x 3.50mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 350mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.081' (2.06mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |