| Mfr# | SPHWHAHDNH25YZV3D3 |
|---|---|
| Mfr. | Samsung Semiconductor |
| 説明 | LED COB D GEN3 WM WHT SQ 3000K |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samsung Semiconductor, Inc. SPHWHAHDNH25YZV3D3について |
| 仕様書 | 1.SPHWHAHDNH25YZV3D3.pdf |
|---|---|
| 2.SPHWHAHDNH25YZV3D3.pdf | |
| 3.SPHWHAHDNH25YZV3D3.pdf |
| 部品型番 | SPHWHAHDNH25YZV3D3 |
|---|---|
| メーカー | Samsung Semiconductor |
| 説明 | LED COB D GEN3 WM WHT SQ 3000K |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SPHWHAHDNH25YZV3D3.pdf 2.SPHWHAHDNH25YZV3D3.pdf 3.SPHWHAHDNH25YZV3D3.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 34V |
| ターミナルサイズ | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| サイズ/寸法 | Chip On Board (COB) |
| 感度(LSB / g) | Flat |
| 感度 | 2.3A |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | COB D Gen3 |
| Q @ Vrを、F | 1.50mm |
| 電力 - 最大 | - |
| ピッチメイティング | White, Warm |
| ノイズ | 80 |
| 外部接点材料 | 115° |
| 電流 - トリップ(それ) | 158 lm/W |
| 電流 - 変調 | 19.00mm L x 19.00mm W |
| コントローラの種類 | Square |
| 充電電流 - マックス | 14.50mm Dia |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 900mA |
| カムの高さ | 85°C |