
| Mfr# | DWM-12-61-S-D-930 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/H |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. DWM-12-61-S-D-930について |
| 仕様書 | 1.DWM-12-61-S-D-930.pdf |
|---|---|
| 2.DWM-12-61-S-D-930.pdf |
| 部品型番 | DWM-12-61-S-D-930 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/H |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.DWM-12-61-S-D-930.pdf 2.DWM-12-61-S-D-930.pdf |
| 波長 - ピーク | 0.930" (23.622mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 0.100" (2.54mm) |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 評価 | Flex Stack, DWM |
| プロセス側接続 | - |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| フィルタの数 | Gold |
| 絶縁カラー | 24 |
| 周波数 - 下限 | 1.050" (26.670mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.050" (1.27mm) |
| デバイス・サイズ | 0.120" (3.048mm) |
| コンタクト材質 | 30.0µin (0.76µm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |